Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION DIA FUNCIONARIO
Código 017dc282-9448517 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó DINA DEL ROSARIO | DINA DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.023.529
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DINA DEL ROSARIO | DINA DEL ROSARIO
RUT 768206619
EL FOGON SPA | EL FOGON
RUT 776452637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se adjunta Bases administrativas, Anexos y Términos de referencia. | 1 Unidad | CLP 5.023.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.