← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION TRABAJO EQUIPO Y RESOLUCIÓN CONFLICTO

Código 017ecbe8-9413457 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

Monto adjudicado
CLP 9.957.983
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

RUT 774820825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN TRABAJO EN EQUIPO Y RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 9.957.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 017ecbe8-9413457? | GanaLicitaciones.cl