Resultado de licitación
INFORMES DE BIOPSIAS DE BAJA Y MEDIANA COMPLEJIDAD
Código 017f8b40-9265057 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
- Monto adjudicado
- CLP 195.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
RUT 760008222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFORME DE BIOPSIAS DE BAJA Y MEDIANA COMPLEJIDAD PARA PACIENTES DERIVADOS DE CENTROS AISTENCIALES DE LA CUARTA REGION. *INFORMES DE BIOPSIAS 4800 X 12 MESES *HISTOQUIMICA 1200 X 12 MESES *INMUNOHISTOQUIMICA 120 X 12 MESES | 1 Unidad | CLP 195.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.