← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS CON CHOFER DEPTO SALUD

Código 01827a27-9334449 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES | FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES

Monto adjudicado
CLP 20.400.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES | FABIOLA DENIS POBLETE OLIVARES

RUT 163365316

Ganador

JOSE ALBERTO VASQUEZ HERRERA | JOSE ALBERTO VASQUEZ HERRERA

RUT 95054943

Ganador

MARCELINA DE LAS MERCEDES BECERRA RETAMAL | MARCELINA DE LAS MERCEDES BECERRA RETAMAL

RUT 104554695

MULTIPRO SPA | MULTIPRO SPA

RUT 77836946K

RAUL ENRIQUE CEBALLOS OYARCE | RAUL ENRIQUE CEBALLOS OYARCE

RUT 94693586

SERVICIOS AMALIZ SPA | Servicios AMALIZ

RUT 77766333K

TRANSPORTES Y ENCOMIENDAS 3C SPA | TRANSPORTES Y ENCOMIENDAS 3C SPA

RUT 777820168

VICTOR GABRIEL ROJAS FARIAS | VICTOR GABRIEL ROJAS FARIAS

RUT 89896924

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA CESFAM CURICO CENTRO (1)CON CHOFER, POR 44 HORAS SEMANALES, POR UN PERIODO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $800.000.MENSUAL ($9600.000 ANUAL)- CON IMPUESTO O EXENTO VER BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETT12 UnidadCLP 800.000
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA CESFAM LOS NICHES CON CHOFER, POR 44 HORAS POR UN PERIOD DE 12 MESES, VALOR MENSUAL $800.000.-CON IMPUESTO O EXENTO ($9.600.000.- ANUAL) VER BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETT12 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01827a27-9334449? | GanaLicitaciones.cl