Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA 330 PERSONAS ALMUERZOS PARA LA “CONMEMORACION DEL DÍA DEL DIRIGIENTE SOCIAL Y COMUNITARIO 2024” COMUNA DE LAGO RANCO.
Código 01835b70-9400748 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PATAGÓNICOS SPA | Patagónicos
- Monto adjudicado
- CLP 5.130.252
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA PATAGÓNICOS SPA | Patagónicos
RUT 775560320
EDELMA SOFÍA GARRIDO CASANOVA | edelma garrido casanova
RUT 92260917
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA 330 PERSONAS (ALMUERZOS), PARA LA “CONMEMORACION DEL DÍA DEL DIRIGIENTE SOCIAL Y COMUNITARIO 2024”, COMUNA DE LAGO RANCO. | 1 Unidad | CLP 5.130.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.