← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACIÓN DE PUERTA Y VENTANA

Código 018361cb-9180109 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DE FINANZAS DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 2.265.500
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE

RUT 776435260

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACIÓN DE PUERTA Y VENTANA1 UnidadCLP 2.265.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 018361cb-9180109? | GanaLicitaciones.cl