← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN. CURSO: TRANSFORMACIÓN DIGITAL DEL ESTADO

Código 01853357-9171715 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría de Obras Públicas - Capacitación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

Monto adjudicado
CLP 2.947.500
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

RUT 760778087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROGRAMA TRANSVERSAL CURSO TRANSFORMACIÓN DIGITAL DEL ESTADO1 UnidadCLP 2.947.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01853357-9171715? | GanaLicitaciones.cl