← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto mural comunitario Estación Central

Código 018580e4-9615581 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRACTAL SPA | PHOTIO

Monto adjudicado
CLP 8.487.395
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En ese contexto, la presente licitación pública tiene por objeto la contratación de los servicios para la ejecución del “PROYECTO MURAL COMUNITARIO ESTACIÓN CENTRAL”, el cual debe ubicarse a lo largo de toda la calzada norte de la Avda. Libertador Bernard1 GlobalCLP 8.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 018580e4-9615581? | GanaLicitaciones.cl