Resultado de licitación
SALAS SENSORIALES ESTABL. COMUNA DE QUILLÓN
Código 0185bc53-9195079 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
- Monto adjudicado
- CLP 43.924.240
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
NEUROESPACIOS SPA | Neurosalas
RUT 77401778K
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE SALAS SENSORIALES, ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE QUILLÓN | 1 Global | CLP 43.924.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.