← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA DEPROV TALAGANTE

Código 01867773-9495380 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.960.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA

RUT 769055487

GROWING S.A. | GROWING S.A.

RUT 968888102

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD | YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD

RUT 764912012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA LA SEGURIDAD Y PROTECCIÓN DE BIENES Y PERSONAS A TRAVÉS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN TALAGANTE, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADA EN CALLE BALMACEDA N°1133, COMUNA DE TALAGANTE, REGIÓN METROPOLI1 UnidadCLP 3.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01867773-9495380? | GanaLicitaciones.cl