← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANTECEDENTES TÉCNICO-ECONÓMICOS PARA EL CONTROL DE EMISIONES DE HIDROFLUOROCARBONOS HFC EN SISTEMAS DE FRÍO

Código 01868099-9320122 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANTECEDENTES TÉCNICO-ECONÓMICOS PARA EL CONTROL DE EMISIONES DE HIDROFLUOROCARBONOS (HFC) EN SISTEMAS DE FRÍO1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01868099-9320122? | GanaLicitaciones.cl