← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PISTA HIELO ECOLÓGICO 2024 COMUNIDAD

Código 01869028-9400155 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro

RUT 777613472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PISTA HIELO ECOLÓGICO COMUNIDAD, DIDECO, IMCH.1 GlobalCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01869028-9400155? | GanaLicitaciones.cl