Resultado de licitación
SERVICIO DE EXAMANES DE MAMOGRAFIAS
Código 0187b0f9-9463201 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AQUAMED SPA | Aquamed
- Monto adjudicado
- CLP 26.003.200
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AQUAMED SPA | Aquamed
RUT 767529732
cemel | cemel
RUT 773991502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMEN DE MAMOGRAFIAS EN MUJERES ENTRE 50 A 69 AÑOS(INCLUYE MAGNIFICACIONES), SE ADJUNTA DECRETO ALCALDIA N° 8670 DEL 08/11/24, QUE AUTORIZA BASES ADM. Y ESPECIFICACIONES TECNICAS PARA ESTOS SERVICIOS | 870 Unidad | CLP 23.900 |
| EXAMEN DE MAMOGRAFIAS EN MUJERES DE OTRAS EDADES DE RIESGO (INCLUYE MAGNIFICACIONES), SE ADJUNTA D.ALCALDIA 8670 DEL 08/11/24 QUE AUTORIZA LAS BASES ADM. Y ESPEP. TECNICAS PARA ESTOS SERVICIOS. | 218 Unidad | CLP 23.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.