← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD SEGURIDAD PÚBLICA

Código 0187bc78-9628144 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

RUT 776874345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
80 Guardias de Seguridad (Hombres y mujeres), desde las 16:30 horas del día sábado 14, hasta las 04:30 horas, del día domingo 15 de febrero de 2026. Según lo indicado en Bases de Licitación1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0187bc78-9628144? | GanaLicitaciones.cl