Resultado de licitación
PARA CONTRATAR EL“SERVICIO DE PERSONAL DE APOYO PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.
Código 0187e8c8-9386344 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS ROBERTO MEJÍAS VALENCIA | LUIS MEJIAS VALENCIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.027.377.912
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ROBERTO MEJÍAS VALENCIA | LUIS MEJIAS VALENCIA
RUT 108746963
R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B
RUT 769427783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR EL“SERVICIO DE PERSONAL DE APOYO PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”. | 1 Unidad | CLP 2.027.377.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.