Resultado de licitación
Laboratorio dental
Código 0189d79e-9375922 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO ARÍSTIDES SEPÚLVEDA ALBORGHETTI | humseal
- Monto adjudicado
- CLP 28.380.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUMBERTO ARÍSTIDES SEPÚLVEDA ALBORGHETTI | humseal
RUT 10157198K
MAURICIO ANDRÉS SILVA FIGUEROA | Laboratorio Simolab
RUT 134273364
ODONTOLAB | ODONTOLAB
RUT 762684322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRILICAS Y METALICAS | 254 Unidad | CLP 85.000 |
| CONFECCIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRILICAS Y METALICAS | 74 Unidad | CLP 85.000 |
| REPARACIONES PRÓTESIS DENTALES | 20 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.