Resultado de licitación
Gestión pedagógica y administrativa ACCIONA Jardin
Código 018c6e19-9201171 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Axon Consultores | Axon Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 57.496.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
ELEARNING ORGANISMO TECNICO CAPACITADOR LIMITADA | Elearning Capacitación
RUT 761026666
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión pedagógica y administrativa del componente Jardines Programa Fomento del Arte en la Educación “ACCIONA” en la región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 57.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.