Resultado de licitación
REMODELACIÓN BAÑO SALA ACONDICIONAMIENTO FISICO
Código 018cad6d-9160584 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.386.555
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
CONSTRUCTORA ASBA SPA | CONSTRUCTORA ASBA
RUT 769099220
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
RUT 771838464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LÍNEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.