Resultado de licitación
Mantenciones preventivas y correctivas
Código 018cda22-9654515 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JVH SERVICIOS SPA | jvh servicios
- Monto adjudicado
- CLP 12.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JVH SERVICIOS SPA | jvh servicios
RUT 774910867
SOCIEDAD GONZALEZ Y RAVANAL LIMITADA | instalaciones y equipos ltda
RUT 774215433
TECNIKAS SPA | TECNIKAS SPA
RUT 781307882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenciones preventivas y correctivas para central de Alimentación (ver Bases administraivas) | 1 Unidad no definida | CLP 12.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.