Resultado de licitación
Señaléticas-DINFRA-PC N°5163-mvg
Código 018ce78a-9521169 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.114.024
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios
RUT 57826207
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Ministerio de Relaciones Exteriores, requiere contratar el servicio de diseño, fabricación, instalación y desinstalación de señaléticas, bajo la modalidad de contrato de suministro, de acuerdo a lo señalado en las presentes Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 1.114.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.