← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Mantención Residencia Mixta
Código 018db8e0-9155034 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ruth | Ruth
- Monto adjudicado
- CLP 114.254.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ruth | Ruth
RUT 769131183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios Mantención y administración de una residencia mixta con capacidad para 12 personas en la ciudad de Valdivia por 12 meses. | 1 Unidad | CLP 114.254.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.