← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO_103/2023 ""TOPOGRAFIA DE PROYECTOS: MUROS VILLA LOS ANDES SECTOR 3, COMUNA DE ANGOL"

Código 018e67a7-9267757 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Ganador

INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA

RUT 76205633K

LEOPOLDO BENJAMÍN MUÑOZ ESPINOZA | Consultor en estudios topográficos

RUT 174465487

RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO

RUT 177457280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"TOPOGRAFIA DE PROYECTOS: MUROS VILLA LOS ANDES SECTOR 3, COMUNA DE ANGOL"1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 018e67a7-9267757? | GanaLicitaciones.cl