← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA

Código 018efe80-9132405 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 2.444.020
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.

RUT 780608706

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RUKACU SPA | Rukacu

RUT 767810598

todoaudio limitada | todoaudio limitada

RUT 764333837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADHESIVO EN BARRA STICK FIX 40 GR O EQUIV.60 UnidadCLP 720
APRETADOR DOBLE CLIP 32 MM CAJA100 CajaCLP 809
APRETADOR DOBLE CLIP 41 MM CAJA100 CajaCLP 1.285
CARPETA CARTULINA VERDE300 UnidadCLP 208
CARPETA COLGANTE CAJA DE 50 UNIDADES20 PaqueteCLP 14.300
CARPETA PLASTIFICADA VERDE200 UnidadCLP 318
CINTA ADHESIVA 18X30 MT60 UnidadCLP 267
CINTA DE EMBALAJE CAFE100 UnidadCLP 497
CINTA DE EMBALAJE TRANSPARENTE100 UnidadCLP 490
CINTA PEGOTE ANGOSTA60 UnidadCLP 392
CLIP 33 MM CAJA 100 UNIDADES100 CajaCLP 287
CORCHETES 26/6 CAJA 5000 UNIDADES60 CajaCLP 683
DESTACADOR NARANJO100 UnidadCLP 286
DESTACADOR ROSADO100 UnidadCLP 286
LAPIZ CORRECTOR60 UnidadCLP 423
LAPIZ PASTA AZUL250 UnidadCLP 107
LIBRETA DE CORRESPONDENCIA 100 HOJAS100 UnidadCLP 1.790
PAPEL OPALINA LISA TAMAÑO CARTA 100 UNIDADES50 PaqueteCLP 11.180
PAPEL OPALINA LISA TAMAÑO OFICIO 100 UNIDAD50 PaqueteCLP 13.065
SACA CORCHETE50 UnidadCLP 570
TIJERA DE 15 CM. APROX. TORRES O EQUIV.60 UnidadCLP 707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 018efe80-9132405? | GanaLicitaciones.cl