← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES

Código 018fe721-9428793 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

Monto adjudicado
CLP 11.395.428
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

Ganador

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

RUT 967264806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Talcahuano, llama a Propuesta Pública para contratar el “SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES, SALVA ESCALAS Y PLATAFORMA ELEVADORA INSTALADAS EN DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO1 GlobalCLP 11.395.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 018fe721-9428793? | GanaLicitaciones.cl