← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CIREN 2025

Código 018feb0f-9503171 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SERPAN SPA | ECONORENT CAR RENTAL

Monto adjudicado
CLP 32.400.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL SERPAN SPA | ECONORENT CAR RENTAL

RUT 773130604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS A NIVEL NACIONAL PARA EL CENTRO DE INFORMACIÓN DE RECURSOS NATURALES1 UnidadCLP 32.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 018feb0f-9503171? | GanaLicitaciones.cl