Resultado de licitación
ADQUISICION DE FILTROS PARA GENERADORES MUNICIPAL
Código 0190479e-9382865 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.921.220
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA
RUT 777685686
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA
RUT 77655930K
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Diperk | DISTRIBUIDORA PERKINS CHILENA - Casa Matriz
RUT 936410006
DISTRIBUIDORA SOS FILTROS SPA | SOS FILTROS SPA
RUT 768083444
Inversiones CS Ltda. | Inversiones CS
RUT 761234870
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.
RUT 761766023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE FILTROS PARA GENERADORES MUNICIPALES 2024 | 1 Global | CLP 2.921.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.