← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN PARA CENTRO DE ALFABETIZACIÓN MOTRIZ AÑO 2025, PROGRAMA PIB-CEM DIRECCIÓN REGIONAL IND ATACAMA

Código 0190ac18-9570775 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 616.238
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: MUROS DE ESCALADA, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 616.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0190ac18-9570775? | GanaLicitaciones.cl