← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Drones accesorios y otros instrumentos destinados a fortalecer la fiscalización SAG de quemas agrícolas RM

Código 0191d046-9378600 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AERODYNE CHILE SPA | Aerodyne

Monto adjudicado
CLP 46.947.171
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AERODYNE CHILE SPA | Aerodyne

RUT 769239898

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL

RUT 779680037

SmartDevice | SmartDevice

RUT 763002039

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Drones, accesorios y otros instrumentos.1 UnidadCLP 46.947.171

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0191d046-9378600? | GanaLicitaciones.cl