← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Bienestar Social y Laboral año 2023

Código 019227bf-9164499 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Recursos Humanos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

Monto adjudicado
CLP 6.998.957
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

VICTORIA JULIETA SILVA PEREZ | VICTORIA JULIETA SILVA PEREZ

RUT 115281143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Terapias integrales; según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 6.998.957

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 019227bf-9164499? | GanaLicitaciones.cl