Resultado de licitación
JUEGOS DE MESA AUDIFONOS TABLETS MOCHILAS OTRO
Código 01937455-9588576 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 13.644.939
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
HM SERVICE SPA | HM SERVICE
RUT 77576094K
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA | VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA
RUT 77851298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA N°5 ESCUELA MANUEL SEGOVIA MONTENEGRO | 1 Unidad | CLP 13.644.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.