Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN HABILITACIÓN DE CONTAINERS
Código 0193fa0d-9443631 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
RUT 769238093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE 1 BOX GINECOLOGICO CON BAÑO INTEGRADO TIPO MODULAR PARA POSTA DE SALUD RURAL CHILECITO ( SEGUN BASES ADJUNTAS). SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE 1 BAÑO UNIVERSAL MODULAR PARA POSTA DE SALUD RURAL LAS RAMADAS | 1 Global | CLP 14.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.