Resultado de licitación
421-24 DFL 36 C. SERV INT GEST C. ENFERMERIA CX AD
Código 0194c564-9454058 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 314.992.076
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA
RUT 774162038
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS INTEGRAL GESTIÓN DEL CUIDADO ENFERMERÍA PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA ADULTO PARA EL CCRR QUIRÚRGICO ADULTO | 1 Unidad | CLP 314.992.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.