← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRESTACIONES MEDICAS PIE AÑO 2026 DAEM RENGO

Código 0194edb1-9625304 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST

Monto adjudicado
CLP 17.200.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST

RUT 778644754

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

RUT 781493740

NOVAPSY SPA | novapsy spa

RUT 772989253

SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM

RUT 777264729

Ganador

VITAL SALUD SPA | Vitalsalud

RUT 770340497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES DE MEDICO PARA VALORACIONES MEDICAS(1200 APROXIMADAMENTE PARA ESPECIALIDAD DE PEDIATRIA Y 100 APROXIMADAMENTE PARA ESPECIALIDAD PSIQUIATRIA PEDIATRICA) DE DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE RENGO1 UnidadCLP 17.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0194edb1-9625304? | GanaLicitaciones.cl