Resultado de licitación
SC 2248 - Servicio Producción de Eventos PAR Explora OHiggins
Código 01973506-9434925 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
- Monto adjudicado
- CLP 3.563.025
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN EN ACTIVIDAD DE SOCIALIZACIÓN (FERIA) DE ACADEMIAS IIE DE PAR EXPLORA OHIGGINS | 1 Global | CLP 3.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.