Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA EL PROGRAMA QUIERO MI BARRIO”
Código 0198c84d-9495618 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELICA PAULINA VASQUEZ BUSTOS | ANGELICA PAULINA VASQUEZ BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELICA PAULINA VASQUEZ BUSTOS | ANGELICA PAULINA VASQUEZ BUSTOS
RUT 143858855
AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
RUT 774208682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Ministerio de Vivienda y Urbanismo, en apoyo a la ejecución de sus funciones propias, establecidas en la Ley N° 16.391, de 1965, que crea el Ministerio de la Vivienda y Urbanismo y en el Decreto Ley N° 1.305, de 1976, que reestructura y regionaliza el | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.