← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE SILLAS PARA MUNICIPALIDAD

Código 01995456-9320913 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó artika spa | artika spa

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

artika spa | artika spa

RUT 763988961

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

OMA | OMA

RUT 770727456

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

RIO VALLE SOLUTIONS SPA | Rio Valle Solutions

RUT 771966195

TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa

RUT 77795508K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE SILLAS PARA MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU”1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01995456-9320913? | GanaLicitaciones.cl