← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S168-EDUCACION DISEÑO ILUSTRACION Y PROGRAMACION (PERSONAJ,E ANIMALES BIODIVERSIDAD COLORES ENTRE OTROS DE LA CULTURA MAPUCHE ) COMO INSUMO PARA CREAR MATERIALES PEDAGOGICOS Y DIDACTICOS INTERCULTURALES PARA LA EDUCACION MUNICIPAL

Código 019af415-9198760 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRAFICA ISIS SPA | GRAFICA ISIS

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRAFICA ISIS SPA | GRAFICA ISIS

RUT 76625795K

LIBÉLULA DESIGN LIMITADA | Libélula Design

RUT 771241034

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S168-EDUCACION DISEÑO ILUSTRACION Y PROGRAMACION (PERSONAJ,E ANIMALES BIODIVERSIDAD COLORES ENTRE OTROS DE LA CULTURA MAPUCHE ) COMO INSUMO PARA CREAR MATERIALES PEDAGOGICOS Y DIDACTICOS INTERCULTURALES PARA LA EDUCACION MUNICIPAL1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 019af415-9198760? | GanaLicitaciones.cl