Resultado de licitación
Contrato de Servicios de Ejecución de Exámenes Ecotografía Abdominal
Código 019b3d6b-9169458 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 40.190
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
RUT 819491003
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV
RUT 767504330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMEN DE ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL: De acuerdo a los requerimientos Técnicos y Administrativos solicitados en las Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 40.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.