Resultado de licitación
ADQ. DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES INVIERNO 2025 - Readjudicada en Id 5482-60-R125
Código 019b45b9-9538362 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 8.500
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CARMELO TALA Y CIA LTDA | CARMELO TALA Y CIA LTDA - Casa Matriz
RUT 80960800K
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI
RUT 803290008
CONFECCIONES, BELLEZA Y ESTÉTICA VMA SPA | CONFECCIONES VMA SPA
RUT 768332487
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JORTEX SPA | JM
RUT 77557626K
LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
RUT 90567926
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MACRUM SPA | MACRUM
RUT 766799566
RM STORE SPA | RM STORE SPA
RUT 775915919
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SOCIEDAD COMERCIAL COMDA LIMITADA | Comda Ltda.
RUT 760380636
SOCIEDAD COMERCIAL DISENARTE EXPRESS SPA | Diseñarte
RUT 779927989
Sociedad Industrial Jorratt y zamora S.A. | Soc. Industrial Jorratt y Zamora S.A.
RUT 99567520K
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Chaqueta micro polar para para los/las funcionarios/as, Trabajadores/as y Prestadores/as Servicios a Honorarios que cumplen funciones administrativas y de terreno de las diferentes Direcciones Municipales de la Municipalidad de Ñuñoa. | 1 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.