← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO WORD NIVEL INTERMEDIO PEDIDO N° 698791

Código 019c0fa2-9165830 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

RUT 10960531K

Ganador

ASPER CAPACITACION S A | Softtraining

RUT 798405403

CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training

RUT 769870768

Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.

RUT 760763780

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

hector Bastian | hector Bastian

RUT 76726755K

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada

RUT 770884101

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO WORD NIVEL INTERMEDIO PARA 20 PERSONAS, MODALIDAD ONLINE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 019c0fa2-9165830? | GanaLicitaciones.cl