Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE ASEO, PROGRAMA ADMINISTRACION COMPLEJO DEPORTIVO.
Código 019ce4a5-9364057 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 110.193
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
ROMA LIMITADA | Roma Ltda
RUT 779122476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE ASEO, PROGRAMA ADMINISTRACION COMPLEJO DEPORTIVO. DIDECO, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 110.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.