Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SEDE BIO BIO INFOR
Código 019d4ae8-9324664 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONTISECURITY | CONTISECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 13.361.156
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONTISECURITY | CONTISECURITY
RUT 766699510
GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA
RUT 779081893
GT SERVICIOS INTEGRALES SPA | GT SERVICIOS
RUT 776456772
HERCO SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | HERCO LTDA
RUT 777212672
JC Clean Servicios Integrales Limitada | JC Clean Ltda.
RUT 761423592
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO SEDE BIO BIO INFOR | 1 Unidad | CLP 13.361.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.