← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA EVALUACIÓN DOCENTE

Código 019ed1bc-9229362 · CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L | CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

Monto adjudicado
CLP 8.736.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS

RUT 651727820

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Fundación Aula Viva | Fundación Aula Viva

RUT 651735432

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS

RUT 651719240

Fundacion Opción Educativa | Fundación Opción Educativa

RUT 651783941

IRENE | FUNDACION SOLUCIONES EDUCATIVAS SOLO DOS

RUT 651690552

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de asistencia técnica educativa para la capacitación de los docentes en el proceso de evaluación correspondiente al año 2023.1 UnidadCLP 8.736.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 019ed1bc-9229362? | GanaLicitaciones.cl