Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y BOLSA DE SUMINISTROS PARA MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE 120 SIERRAS DE AUTOPSIA PERTENECIENTES AL SML A NIVEL NACIONAL
Código 01a004ef-9631833 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC SERVICIOS DE INGENIERIAS SPA | CMC SERVICIOS DE INGENIERIAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 58.470.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CMC SERVICIOS DE INGENIERIAS SPA | CMC SERVICIOS DE INGENIERIAS SPA
RUT 76476594K
DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA
RUT 778233568
L&R Automatizacion LTDA. | Mura Innova
RUT 76285869K
NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA
RUT 778992604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y BOLSA DE SUMINISTROS PARA MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE 120 SIERRAS DE AUTOPSIA PERTENECIENTES AL SML A NIVEL NACIONAL, POR UN PERIODO DE 12 MESES | 1 Global | CLP 58.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.