← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de endoscopia digestivas altas CESFAM Pucón segundo llamado

Código 01a24e6d-9414665 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Departamento de Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS HIDALGO Y GARCIA | SOCIEDAD DE SERVICIOS HIDALGO Y GARCIA

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS HIDALGO Y GARCIA | SOCIEDAD DE SERVICIOS HIDALGO Y GARCIA

RUT 765968542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta está referida a la contratación de “Servicios de endoscopias digestivas altas CESFAM Pucón”, consistente en resolver, 125 consultas integrales de especialidad de endoscopias digestivas altas de acuerdo al programa de Resolutividad en1 GlobalCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01a24e6d-9414665? | GanaLicitaciones.cl