← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JMP ADQ INSUMOS DE BANDEJAS ISÓTERMICAS Y VAJILLAS

Código 01a26063-9369277 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 137.643
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

MEALS & TECHNOLOGIES S A | MEALS & TECHNOLOGIES S.A.

RUT 966286504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTA GLOBAL DE ACUERDO CON EL ANEXO N°2, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN LAS BASES1 UnidadCLP 137.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.