Resultado de licitación
DIFUSIÓN COMUNICACIONAL Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código 01a426e8-9256259 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
BRAZO SPA | Brazo Chile Proveedores
RUT 768608776
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo estipulado en Res Electrónica (E) N° 34, de 2023. DEJA SIN EFECTO RESOLUCIÓN ELECTRÓNICA EXENTA N°33 DE 2023 DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ÑUBLE; APRUEBA NUEVAS BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE DIFUSIÓN COMUNICACIONA | 1 Unidad | CLP 10.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.