← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS Y PROCESAMIENTO DE BIOPSIAS 2023

Código 01a55647-9094729 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ipaustral limitada | ipaustral

Monto adjudicado
CLP 100.995
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ipaustral limitada | ipaustral

RUT 760603465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIOS HISTOPATOLOGICOS E INFORMES DE BIOPSIAS.1 UnidadCLP 100.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01a55647-9094729? | GanaLicitaciones.cl