Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y OTROS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA - Readjudicada en Id 1078177-13-R126
Código 01a68dd5-9647544 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.416
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INMOBILIARIA SURFACE SPA | Inmobiliaria surface spa
RUT 777019295
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
OMA | OMA
RUT 770727456
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y OTROS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA CONFORME ANEXO NRO. 2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 26.050.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.