← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación en Edif. Santo Domingo 628

Código 01a6e1c4-9255193 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 52.922.700
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA

RUT 763600971

Ganador

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC

RUT 771630766

SMART CONSTRUCCION SPA | smart

RUT 77684215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación del servicio remodelación de la estructura de piso, cielo, muros del edificio institucional correspondiente al nivel central, ubicado en Santo Domingo N°628, Santiago Centro, con el objeto de mejorar las condiciones de trabajo del personal1 UnidadCLP 52.922.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01a6e1c4-9255193? | GanaLicitaciones.cl